logo del MEC

 

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOLÓGICAS
CLEMENTE ESTABLE

logo del IIBCE
Limitar al IIBCE
imagenes del IIBCE

División Neurociencias

DEPTO. DE PROTEÍNAS Y ACIDOS NUCLÉICOS

 

 

Integrantes:

Dr. José Roberto Sotelo

Profesor Titular de Investigación.

jsotelo@iibce.edu.uy

Dra. Alejandra Kun

Profesor Adjunto de Investigación.

akun@iibce.edu.uy

Dr. Aldo Calliari

Investigador Honorario.

acalliari@iibce.edu.uy

Mag. Lucía Canclini

Investigadora Honoraria. Estudiante de Doctorado.

lcanclini@iibce.edu.uy

Lic. Karina Cal

Investigadora Honoraria. Estudiante de Maestría.

kcal@iibce.edu.uy

Mag. Gonzalo Rosso

Investigador Honorario. Estudiante de Doctorado.

grosso@iibce.edu.uy

Lic. Mariana Bresque

Investigador Ayudante / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Maestría.

mbresque@iibce.edu.uy

Bach. Carlos Romeo

Contratado por Proyecto. Estudiante de Lic. en Bioquímica.

cromeo@iibce.edu.uy

Lic. Alicia Hanusz

Investigadora Honoraria. Estudiante de Maestría.

ahanusz@iibce.edu.uy

MD. Carlos Pizzarossa

Investigador Honorario. Estudiante de Licenciatura en Ciencias Biológicas y Bioquímica.

cpizzarossa@iibce.edu.uy

actualizado el 11-07-2013.