logo del MEC

 

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOLÓGICAS
CLEMENTE ESTABLE

logo del IIBCE
Limitar al IIBCE
imagenes del IIBCE

División Genética y Biología Molecular

DEPARTAMENTO DE GENÉTICA

 

Integrantes

Dr. Gustavo A. Folle

Profesor Titular de Investigación.

gfolle@iibce.edu.uy ; gustavofolle@gmail.com

Dra. María Vittoria Di Tomaso

Profesor Adjunto de Investigación.

mditomaso@iibce.edu.uy ; mariavictoriaditomaso@gmail.com

Dra. Laura Lafon-Hughes

Curriculum Vitae ANII

Técnica de Investigación.

llafon@iibce.edu.uy ; laura lafon 2010@gmail.com

Dra. Lucía Canclini

Técnica de Investigación.

lcanclini@iibce.edu.uy

Téc. Anat. Pat. Ricardo Larraya

Técnico Preparador.

rlarraya@iibce.edu.uy ; rilale21@hotmail.com

Mag. Pablo Liddle.

Investigador Asistente / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Doctorado. Becario ANII.

pliddle@iibce.edu.uy ; pabloliddle@gmail.com

Mag. Ana Laura Reyes

Investigador Ayudante / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Doctorado. Becario ANII.

areyes@iibce.edu.uy ; reyesabalos@gmail.com

Ing. Agr. Beatriz López-Carro

Investigadora Honoraria.

blopez@iibce.edu.uy ; blopazcarro@gmail.com

actualizado el 17-08-2017.