logo del MEC

 

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOLÓGICAS
CLEMENTE ESTABLE


Limitar al IIBCE
logo del IIBCE
imagenes del IIBCE

 

División Neurociencias

DEPARTAMENTO DE NEUROQUÍMICA

 

Integrantes:

Dra. Giselle Prunell

Profesora Agregada de Investigación.

gprunell@iibce.edu.uy ; gisellefprunell@gmail.com

Téc. Gustavo Costa

Profesor Adjunto de Investigación.

gcosta@iibce.edu.uy ; ankan53@gmail.com

Dra. Felicia Rivera Megret

Investigadora Honoraria Asociada al IIBCE.

frivera@iibce.edu.uy ; riveramegret@gmail.com

Dr. Juan Andrés Abín

Técnico preparador.

jaabin@iibce.edu.uy ; ja.abin@gmail.com

Dra. Carolina Echeverry

Técnica preparadora.

cecheverry@iibce.edu.uy ; caroliecheverry@gmail.com

Dra. Florencia Arredondo

Investigadora Honoraria.

farredondo@iibce.edu.uy ; florarredondou@gmail.com

BQ. Clínica Marcela Martínez

Estudiante de Doctorado PEDECIBA, becaria ANII.

mmartinez@iibce.edu.uy ; marce.mb84@gmail.com

Mag. Camila Mouhape

Investigador Asistente / Horas Docentes y de Investigación.

cmouhape@iibce.edu.uy

Lic. Diego Carvalho

Investigador Ayudante / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Maestría PEDECIBA Bioinformática.

dcarvalho@iibce.edu.uy

Bach. Mariángeles Kovacs

Estudiante de grado de la Licenciatura de Bioquímica, Facultad de Ciencias, UdelaR., becario ANII.

 

actualizado el 20-07-2016.