logo del MEC

 

INSTITUTO DE INVESTIGACIONES BIOLÓGICAS
CLEMENTE ESTABLE


Limitar al IIBCE
logo del IIBCE
imagenes del IIBCE

 

División Neurociencias

LABORATORIO DE SEÑALIZACIÓN CELULAR Y NANOBIOLOGÍA

 

Integrantes:

Dr. Juan Claudio Benech

Profesor Agregado de Investigación. Jefe de Laboratorio.

jbenech@iibce.edu.uy

Mag. Natalia Oddone

Investigador Ayudante / Horas Docentes y de Investigación.

noddone@iibce.edu.uy

Lic. Ana Inés Zambrana

Investigador Asistente / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Maestrķa. PEDECIBA.

izambrana@iibce.edu.uy

Mag. Marcos Tassano

Investigador Honorario.

tassanom@gmail.com

Mag. Verónica Bervejillo

Investigadoar Honoraria.

vbervejillo@iibce.edu.uy

Lic. Andrés Alberro

Investigador Asistente / Horas Docentes y de Investigación. Estudiante de Maestrķa PEDECIBA.

aalberro@iibce.edu.uy

Bach. Victoria Acosta

Investigadora Honoraria. Estudiante de Grado, Facultad de Veterinaria

vacosta@iibce.edu.uy

Ex-Integrantes:

Mag. Mariel Flores

.

mflores@iibce.edu.uy

Dr. Carlos Escande

 

carlosescande@hotmail.com

actualizado el 11-07-2016.